Envie de participer ?
11/04/21
ASP Nesle / USCGF Séniors A Régional 2, 16ème journée
ASP Nesle - - Séniors A
USCGF B / FC Clairoix Séniors B Départemental 2, 13ème journée
Séniors B - - FC Clairoix
FC Canly B / USCGF C Séniors C Départemental 5, 12ème journée
FC Canly B - - Séniors C
US Roye Noyon / USCGF U15 A Départemental 1, 10ème journée
US Roye Noyon - - U15 A
USCGF / US Roye Noyon U14 Départemental 1, 12ème journée
U14 - - US Roye Noyon
10/04/21
US Nogent / USCGF U16 Départemental 1, 10ème journée
US Nogent - - U16
USCGF B / AS Saint-Sauveur B U15 B Critérium à 7, 10ème journée
U15 B à 7 - - AS Saint-Sauveur B
USCGF / ESC Longueau U17 Régional 2, 18ème journée
U17 - - ESC Longueau
28/03/21
EFC Feignies-Aulnoye B / USCGF Séniors A Régional 2, 15ème journée
EFC Feignies-Aulnoye B - - Séniors A
FC Canly / USCGF B Séniors B Départemental 2, 12ème journée
FC Canly - - Séniors B
CA Venette B / USCGF C Séniors C Départemental 5, 11ème journée
CA Venette B - - Séniors C
USCGF / ES Valois Multien U15 A Départemental 1, 9ème journée
U15 A - - ES Valois Multien
US Pont-Sainte-Maxence / USCGF U14 Départemental 1, 11ème journée
US Pont-Sainte-Maxence - - U14
27/03/21
USCGF / USAP Beauvais U16 Départemental 1, 9ème journée
U16 - - USAP Beauvais
FC Liancourt-Clermont B / USCGF B U15 B Critérium à 7, 9ème journée
FC Liancourt-Clermont B - - U15 B à 7
Arsenal Club / USCGF U17 Régional 2, 17ème journée
Arsenal Club - - U17
21/03/21
FC Béthisy / USCGF U15 A Départemental 1, 8ème journée
FC Béthisy - - U15 A
USCGF / AS Allonne U14 Départemental 1, 10ème journée
U14 - - AS Allonne
20/03/21
STFC Montataire / USCGF U16 Départemental 1, 8ème journée
STFC Montataire - - U16
USCGF B / US Ribécourt U15 B Critérium à 7, 8ème journée
U15 B à 7 - - US Ribécourt
USCGF / SC Abbeville U17 Régional 2, 16ème journée
U17 - - SC Abbeville
14/03/21
USCGF / US Ribemont Mézières Séniors A Régional 2, 14ème journée
Séniors A - - US Ribemont Mézières
SC Lamotte Breuil / USCGF B Séniors B Départemental 2, 11ème journée
SC Lamotte Breuil - - Séniors B
USCGF C / US Verberie B Séniors C Départemental 5, 10ème journée
Séniors C - - US Verberie B
US Nogent / USCGF U17 Régional 2, 15ème journée
US Nogent - - U17
US Nogent / USCGF U15 A Départemental 1, 7ème journée
US Nogent - - U15 A
USCGF / US Nogent U14 Départemental 1, 9ème journée
U14 - - US Nogent
13/03/21
US Méru / USCGF U16 Départemental 1, 7ème journée
US Méru - - U16
USCGF B / US Margny les Compiègne B U15 B Critérium à 7, 7ème journée
U15 B à 7 - - US Margny les Compiègne B
07/03/21
US Pont-Sainte-Maxence / USCGF Séniors A Régional 2, 13ème journée
US Pont-Sainte-Maxence - - Séniors A
USCGF B / CA Venette Séniors B Départemental 2, 10ème journée
Séniors B - - CA Venette
ES Compiègne B / USCGF C Séniors C Départemental 5, 9ème journée
ES Compiègne B - - Séniors C
21/02/21
USCGF / FC Union Sud Aisne Séniors A Régional 2, 12ème journée
Séniors A - - FC Union Sud Aisne
14/02/21
USCGF / US Gouvieux Séniors A Régional 2, 11ème journée
Séniors A - - US Gouvieux
USCGF / USM Senlis U15 A Départemental 1, 6ème journée
U15 A - - USM Senlis
FC Liancourt-Clermont / USCGF U14 Départemental 1, 8ème journée
FC Liancourt-Clermont - - U14
13/02/21
USCGF / USM Senlis U16 Départemental 1, 6ème journée
U16 - - USM Senlis
AS Multien B / USCGF B U15 B Critérium à 7, 6ème journée
AS Multien B - - U15 B à 7
USCGF / AS Beauvais U17 Régional 2, 14ème journée
U17 - - AS Beauvais
07/02/21
CSO Athies sous Laon / USCGF U17 Régional 2, 13ème journée
CSO Athies sous Laon - - U17
USCGF / US Pont-Sainte-Maxence U15 A Départemental 1, 5ème journée
U15 A - - US Pont-Sainte-Maxence
FCJ Noyon / USCGF U14 Départemental 1, 7ème journée
FCJ Noyon - - U14
06/02/21
USCGF / AS Allonne U16 Départemental 1, 5ème journée
U16 - - AS Allonne
AS Verneuil en Halatte / USCGF B U15 B Critérium à 7, 5ème journée
AS Verneuil en Halatte - - U15 B à 7
30/01/21
USCGF / FC Liancourt-Clermont U17 Régional 2, 12ème journée
U17 - - FC Liancourt-Clermont
23/01/21
USCGF / US Choisy au Bac U17 Régional 2, 11ème journée
U17 - - US Choisy au Bac
17/01/21
USCGF / US Gouvieux U14 Départemental 1, 6ème journée
U14 - - US Gouvieux
13/12/20
FC Avesnes sur Helpe / USCGF Séniors A Régional 2, 10ème journée
FC Avesnes sur Helpe - - Séniors A
US Verberie B / USCGF C Séniors C Départemental 5, 8ème journée
US Verberie B - - Séniors C
AFC Compiègne / USCGF U17 Régional 2, 10ème journée
AFC Compiègne - - U17
USM Senlis / USCGF U14 Départemental 1, 5ème journée
USM Senlis - - U14
06/12/20
US Baugy-Monchy / USCGF B Séniors B Départemental 2, 9ème journée
US Baugy-Monchy - - Séniors B
USCGF / FC Marpent Séniors A Régional 2, 9ème journée
Séniors A - - FC Marpent
USCGF C / US Baugy-Monchy C Séniors C Départemental 5, 7ème journée
Séniors C - - US Baugy-Monchy C
AS Orry la Chapelle / Entente USCGF-Estrées Séniors Féminines à 7, 7ème journée
AS Orry la Chapelle - - Séniors Féminines à 7
05/12/20
USCGF / US Chantilly U17 Régional 2, 9ème journée
U17 - - US Chantilly
AFC Compiègne B / USCGF B U13 Niveau 1, 6ème journée
AFC Compiègne B - - U13 B
USCGF / US Plessis Brion U13 Brassage Pré-Ligue, 2ème journée
U13 Pré-Ligue - - US Plessis Brion
29/11/20
USCGF B / JSA Compiègne La Croix Saint-Ouen Séniors B Départemental 2, 8ème journée
Séniors B - - JSA Compiègne La Croix Saint-Ouen
US Saint-Maximin / USCGF Séniors A Régional 2, 8ème journée
US Saint-Maximin - - Séniors A
JSA Compiègne-La Croix Saint-Ouen B / USCGF C Séniors C Départemental 5, 6ème journée
JSA Compiègne La Croix Saint-Ouen B - - Séniors C
FCJ Noyon / USCGF U15 A Départemental 1, 4ème journée
FCJ Noyon - - U15 A
USCGF / CS Chaumont U14 Départemental 1, 4ème journée
U14 - - CS Chaumont
28/11/20
FCJ Noyon / USCGF U16 Départemental 1, 4ème journée
FCJ Noyon - - U16
USCGF / RC Doullens U17 Régional 2, 8ème journée
U17 - - RC Doullens
US Margny les Compiègne / USCGF U13 Brassage Pré-Ligue, 5ème journée
US Margny les Compiègne - - U13 Pré-Ligue
USCGF B / FCJ Noyon B U13 Niveau 1, 5ème journée
U13 B - - FCJ Noyon
22/11/20
US Margny les Compiègne B / USCGF B Séniors B Départemental 2, 7ème journée
US Margny les Compiègne B - - Séniors B
USCGF / IFC Soissons Séniors A Régional 2, 7ème journée
Séniors A - - IFC Soissons
USCGF C / ASL Sacy-le-Petit Séniors C Départemental 5, 5ème journée
Séniors C - - ASL Sacy-le-Petit
Entente USCGF-Estrées / FC Cauffry Séniors Féminines à 7, 6ème journée
Séniors Féminines à 7 - - FC Cauffry
ESC Longueau / USCGF U17 Régional 2, 7ème journée
ESC Longueau - - U17
USCGF / FC Béthisy U15 A Départemental 1, 1ère journée
U15 A - - FC Béthisy
AS Allonne / USCGF U14 Départemental 1, 1ère journée
AS Allonne - - U14
21/11/20
USCGF / Entente Nogent-Laigneville Challenge U16 Féminines, 7ème journée
U16 Féminines - - Entente Nogent-Laigneville
USCGF / STFC Montataire U16 Départemental 1, 1ère journée
U16 - - STFC Montataire
USCGF / US Choisy au Bac U13 Brassage Pré-Ligue, 4ème journée
U13 Pré-Ligue - - US Choisy au Bac
FC Salency / USCGF B U13 Niveau 1, 4ème journée
FC Salency - - U13 B
15/11/20
USCGF B / AS Thourotte Séniors B Départemental 2, 6ème journée
Séniors B - - AS Thourotte
Saint-Quentin Portugais / USCGF Séniors A Régional 2, 6ème journée
Saint-Quentin Portugais - - Séniors A
AS Saint-Sauveur C / USCGF C Séniors C Départemental 5, 4ème journée
AS Saint-Sauveur C - - Séniors C
USCGF / US Roye Noyon U15 A Départemental 1, 3ème journée
U15 A - - US Roye Noyon
US Roye Noyon / USCGF U14 Départemental 1, 3ème journée
US Roye Noyon - - U14
14/11/20
USCGF / US Nogent U16 Départemental 1, 3ème journée
U16 - - US Nogent
AS Saint-Sauveur B / USCGF B U15 B Critérium à 7, 3ème journée
AS Saint-Sauveur B - - U15 B à 7
USCGF / Arsenal Club U17 Régional 2, 6ème journée
U17 - - Arsenal Club
US Roye Noyon / USCGF Coupe de l'Oise Féminine U16 à 8, 2e Tour
US Roye Noyon - - U16 Féminines
US Roye Noyon / USCGF U13 Brassage Pré-Ligue, 3ème journée
US Roye Noyon - - U13 Pré-Ligue
US Estrées-Saint-Denis / USCGF B U13 Niveau 1, 3ème journée
US Estrées-Saint-Denis - - U13 B
11/11/20
AC Grandvilliers / USCGF Coupe de l'Oise Féminine U18 à 7, 1er Tour
AC Grandvilliers - - U18 Féminines
USCGF C / ES Compiègne B Séniors C Départemental 5, 3ème journée
Séniors C - - ES Compiègne B
08/11/20
FC Clairoix / USCGF B Séniors B Départemental 2, 5ème journée
FC Clairoix - - Séniors B
USCGF / ASP Nesle Séniors A Régional 2, 5ème journée
Séniors A - - ASP Nesle
USCGF C / FC Canly B Séniors C Départemental 5, 2ème journée
Séniors C - - FC Canly B
FC Lagny-Plessis-Nanteuil / USCGF Séniors Féminines à 11, 6ème journée
FC Lagny-Plessis - - Séniors Féminines
Entente USCGF-Estrées / US Choisy au Bac Séniors Féminines à 7, 5ème journée
Séniors Féminines à 7 - - US Choisy au Bac
SC Abbeville / USCGF U17 Régional 2, 5ème journée
SC Abbeville - - U17
USCGF / US Pont-Sainte-Maxence U14 Départemental 1, 2ème journée
U14 - - US Pont-Sainte-Maxence
07/11/20
US Pont-Sainte-Maxence / USCGF U18 Féminines Régional 2, 5ème journée
US Pont-Sainte-Maxence - - U18 Féminines
US Roye Noyon / USCGF Challenge U16 Féminines, 6ème journée
US Roye Noyon - - U16 Féminines